На сайте конференции появилась информация о почетных гостях и университетах, которые они представляют

На сайте конференции в разделе "Почетные гости" можно ознакомиться со списком почетных гостей и университетами, которые они представляют

На сайте конференции в разделе "Почетные гости" можно ознакомиться со списком почетных гостей и списком университетов, которые они представляют. Все университеты относятся к "молодым" - менее 100 лет с момента открытия. При нажатие на название университета открывается описание образовательного учрежения. Вы можете прочитать о ключевых фактах его деятельности, интересных проектах, месте, занимаемом вузом в межународных рейтингах, а также краткую биографию почетных гостей, которые приедут представлять свой университет на конференции.